Queues-Ständer um 1900
Nadelholz, im Relief geschnitzt, braun gebeizt, Besitzermonogramm, datiert: 1902, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 52 cm, beschädigt, repariert
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:56
EUR 200.-
Queues-Ständer um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:56 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |